Задать вопрос
Лучшая компания России
по продаже жилья
Подробнее..
Агентство недвижимости и адвокатский кабинет
x
ОТКРЫТЬ МЕНЮ
Главная » Загородная недвижимость » Лен. область, Ломоносовский район, д.Волковицы , CНТ " ОРБИТА"

Лен. область, Ломоносовский район, д.Волковицы , CНТ » ОРБИТА»

« Ко всем объектам

Адрес:
Россия, Ленинградская область, Ломоносовский район, Кипенское сельское поселение, Садоводческое некоммерческое товарищество Орбита, 2-я линия
Статус земли:

CНТ

Площадь участка:
6.7
Продажа:
800 000 р.

Участок 670 м.кв., частично огорожен . Ухожен и обработан. На участке плодовые идеревья, яблони, сливы, кустарник: смородина, сделаны грядки. СНТ обжитое, ухоженое без долгов. Вьезд автоматические ворота. До города 35 мин. на автомобиле. 1 час автобус 484.
Баня на дровах. Удобный подъезд

Объект на карте

Кто такой адвокат?

Адвокат - человек, имеющий высшее юридическое образование, огромный опыт в сфере юриспруденции, сдавший специальный квалификационный экзамен при адвокатской палате и осуществляющий профессиональную деятельность по защите прав и интересов доверителей в судах.
Юрист - человек, имеющий юридическое образование. Большинство современных юристов имеют лишь основы и поверхностные знания своего дела. Чтобы юрист стал профессионалом - ему нужна судебная практика в той сфере, в которых он работает. Именно этим и занимается адвокат. Любой адвокат имеет огромную судебную практику в той сфере, в которой он занимается. Однако, глупо идти по вопросам трудового права к адвокату специализирующемуся на недвижимости, так же и наоборот.
Внимание! Если адвокат или юрист не имеет конкретной специализации или отошел от практики более 2-х лет назад, то он не может быть профессионалом! Законы - как живой организм - постоянно меняются.